November Moscow Tech Meetup feat. Moscow Coding School

-->

В ноябре ежемесячная встреча Moscow Tech Meetup от DI Telegraph пройдет в партнерстве с Moscow Coding School. Эксперты-разработчики расскажут о трендовом веб-фреймворке React.

DI Telegraph в коллаборации со школой кодинга, где опытные разработчики обучают программированию новичков и помогают профессионалам повысить квалификацию, на ноябрьской встрече соберут ведущих разработчиков столицы. Спикеры обсудят React – фреймворк, с которым веб изменился навсегда. На встрече расскажут о том, что представляет из себя фреймворк, как он изменил ландшафт веб-разработки, что такое Flux и какие библиотеки использовать в конкретных проектах.

«React кардинально изменил правила веб-разработки – в нем соединены сила виртуального DOM и перспективы мультиплатформенности с React Native. Мы собрали специалистов, вовсю использующих React в своих личных и профессиональных проектах. Обещаем интереснейшую дискуссию как для уже работающих с React, так и для тех, кто еще только примеряется к новой технологии», – говорит Кирилл Жвалов из Moscow Coding School.

Спикерами митапа станут: Григорий Петров, VoxImplant; Трдат Мкртчян, Яндекс; Денис Измайлов, Startup Makers, Иван Котов, Zvooq и Станислав Панферов, Альфа-Лаборатория.

Мария Уварова, генеральный директор DI Telegraph, отмечает: «В преддверии зимнего сезона в который раз встретимся в кругу фронтендеров и всех, кто связан с технологиями веб-индустрии. Ожидаем занимательную дискуссию, ведь тема React не оставляет равнодушным ни одного разработчика».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru