НИТУ «МИСиС» и ИнноПарк откроют в Москве летний инновационный лагерь для будущих инженеров

-->

Заочная школа материаловедения НИТУ «МИСиС» и детский центр научных открытий ИнноПарк разработали уникальную летнюю программу для будущих инженеров: лучшие преподаватели университета в доступной и занимательной форме расскажут о сложных научных предметах, таких как химия, физика, материаловедение, а также проведут огромное количество увлекательных опытов.

НИТУ «МИСиС» активно популяризирует инженерно-техническое образование среди школьников. Сотрудничество с ИнноПарком в рамках летнего инновационного клуба InnoCamp, работа которого направлена на популяризацию науки среди старших дошкольников и младших школьников, — один из проектов университета для детей.

Смены для будущих инженеров пройдут с 15 по 19 июня и с 13 по 17 июля 2015 года в парке Сокольники, по адресу: Москва, проезд Сокольнического круга, д. 9. Возраст участников — от 6 до 12 лет.

Заочная школа материаловедения НИТУ «МИСиС»

Новый дистанционный формат обучения естественно-научным дисциплинам. Заочная школа материаловедения НИТУ «МИСиС» позволяет получать знания у ведущих преподавателей вуза абсолютно бесплатно из любой точки мира, дает возможность лучшим ученикам пройти практику в уникальных лабораториях НИТУ «МИСиС», а также получить дополнительные баллы при поступлении в университет.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

RNN