Крым ждёт инвесторов из Индии для реализации проектов в фармацевтике, сельском хозяйстве и IT-индустрии - вице-премьер

-->

Крым готов принять инвесторов из Индии для реализации проектов в фармацевтике, сельском хозяйстве, IT-индустрии и других сферах. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

«Крым – это чистый лист бумаги, и сегодня мы говорим о том, что в Крыму абсолютно все сферы жизни, сферы экономики открыты для инвесторов. Мы знаем сильные сферы индийской экономики, мы знаем, что индийская экономика – это фармацевтика, IT-отрасль, сельское хозяйство, и поэтому мы ждём инвесторов, в которых индийское государство сильно. Мы же открыты абсолютно для всего и для всех», – отметил вице-премьер.

Кроме того, визиты представителей иностранных СМИ на полуостров, по словам Полонского, помогают донести правдивую информацию миру о происходящих в Крыму событиях.

«Они приехали посмотреть, что происходит в Крыму в принципе, и сегодняшняя наша беседа, и то, что они видят сами, – это полностью ломает те стереотипы, которые пытаются сформировать в западных средствах массовой информации. Они видят, что Крым не стоит на месте, что Крым развивается и нам очень важно, чтобы средства массовой информации, будь они индийские или из любой другой страны, доносили жителям своих стран правду о том, что происходит в Крыму», – заключил Полонский.

Правительство Крыма уже в прошлом году начало переговоры с инвесторами из Индии о строительстве фармацевтического предприятия.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

Крым Информ