«ЭЛВИС-НеоТек» проведет День открытых дверей в рамках семинара-демонстрации 12 февраля 2015 года

12 февраля «ЭЛВИС-НеоТек» представит новые системы собственной разработки и производства, специалисты компании ответят на вопросы гостей, организуют экскурсию по предприятию.

В рамках семинара-демонстрации представители «ЭЛВИС-НеоТек» продемонстрируют работающие в реальном времени системы:

  • Тепловизионный локатор кругового обзора «Филин» — отечественная автоматическая тепловизионная система с уникальными алгоритмами тепловизионной аналитики по обнаружению движущихся целей и ситуаций (люди, транспортные средства, малоразмерные суда).

Гостям семинара будет продемонстрирована работа системы в режиме онлайн, специалисты компании поделятся опытом эксплуатации ТЛКО «Филин» в аэропортах, ГЭС, АЭС, продемонстрируют архивные материалы, полученные на испытаниях систем на различных объектах и т.д. Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов Orwell-R — наиболее эффективное решение для охраны крупных, неогороженных объектов и объектов с подступами со стороны акватории.

В рамках семинара будет продемонстрирована работа нескольких РЛС в единой сети, совместная работа РЛС Orwell-R с ТЛКО «Филин» с отображением информации в едином пользовательском интерфейсе. Гостям семинара будет представлен web-клиент РЛС Orwell-R, анонсированы новые функции.

Специалисты компании расскажут о реализации крупных проектов с использованием РЛС Orwell-R: Совмещенная автомобильная и железная дорога «Адлер — Горноклиматический курорт Альпика-Сервис», West Qurna-2, Международные аэропорты «Пулково», «Норильск» и т.д. Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k — новая версия системы, в которой реализованы уникальные функции аналитики на панорамном изображении, полученном от поворотной камеры или тепловизора на поворотной платформе.

Представители «ЭЛВИС-НеоТек» расскажут об опыте построения систем масштаба мегаполиса, объектов повышенной важности, поделятся опытом участия в сравнительных испытаниях систем видеонаблюдения с видеоаналитикой.

Гостям мероприятия будет представлена линейка «встраиваемых решений» — Видеосчетчики посетителей Statistics и новинка — Statistics 3D, Видеокамера для распознавания автономеров и управления шлагбаумом IPCam-Parking и т.д.

В перерывах мероприятия — кофе-брейки и бизнес-ланч.

Для участия в мероприятии необходимо направить электронное письмо на адрес apimenov@elvees.com со следующими данными:

  • ФИО;
  • компания;
  • телефон для связи;
  • электронный адрес;
  • количество гостей, которые собираются посетить мероприятие от Вашей компании;
  • интересующие Вас системы;
  • номер и марка автомобиля, на котором Вы приедете.

Гостей, которые поедут в Зеленоград электричкой, около станции Крюково будет встречать микроавтобус. Для получения дополнительной информации о семинаре-демонстрации обращайтесь к Андрею Пименову по электронному адресу apimenov@elvees.com или по телефону +7 495 648 78 23 доб. 3400.

Окончательная программа будет сформирована в соответствии с пожеланиями гостей.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

rusnanonet.ru

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»