В Ульяновске пройдет встреча ведущих экспертов Сколково и инвесторов с разработчиками

25 ноября 2014 года в Ульяновске пройдет встреча ведущих экспертов Сколково и инвесторов с разработчиками инновационных проектов и стартап-командами региона.

К участию приглашаются ученые, занимающиеся прикладными исследованиями, разработчики, технологические предприниматели, студенты технических вузов, заинтересованные в проектировании, продвижении и коммерциализации высокотехнологичных разработок.

Участники встречи смогут лично пообщаться с инвесторами, экспертами, коллегами, выступить с презентацией своего проекта, получить индивидуальную консультацию. Результатом встреч станет отбор наиболее перспективных проектов для их дальнейшего развития и продвижения, приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций.

Критерии предварительного отбора:

  • глубина проработки идеи,
  • полнота описания,
  • конкурентоспособность,
  • технологическая новизна

Организаторы мероприятия: фонд «Сколково», Нанотехнологический центр ULNANOTECH, АНО «Центр развития ядерного инновационного кластера города Димитровграда Ульяновской области» при поддержке Правительства Ульяновской области.

Адрес проведения мероприятия: Ульяновская область, Чердаклинский район, Промышленная зона «Заволжье», 44-й проезд Инженерный, д.9. Начало: в 10.00. Регистрация — с 9.00.

Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться для участия, заявить инновационный проект для публичной презентации и экспертизы необходимо на сайте фонда «Сколково».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

sk.ru

rusnanonet.ru

Пресс-служба ульяновского наноцентра