В Севастополе состоялось совещание по созданию индустриальных парков

-->

Во вторник, 5 августа 2014 года, при поддержке Министерства промышленности и торговли в правительстве города Севастополя прошло совещание по вопросам реализации дорожной карты по созданию индустриальных парков в Крымском федеральном округе

В ходе совещания участники обсудили процесс реализации мероприятий по созданию индустриальных парков в городах Севастополь, Щелкино, Бахчисарай и Джанкой.

В мероприятии приняли участие директор департамента региональной промышленной политики Министерства промышленности и торговли Дмитрий Овсянников, министр промышленности Республики Крым Андрей Скрынник, заместитель губернатора города Севастополя Вячеслав Аксенов, директор Агентства стратегического развития города Севастополя Денис Молотков, а также представители ряда муниципальных образований Крымского федерального округа, принимающих участие в создании индустриальных парков.

В совещании приняли также участие представители некоммерческого партнерства «Ассоциация индустриальных парков», технополиса «Химград», а также Корпорации развития Ульяновской области, которые поделились своим опытом в создании, управлении индустриальными парками, привлечении резидентов и инвесторов.

На совещании также обсуждались мероприятия по поддержке предприятий промышленности Республики Крым и подходы к разработке программы развития промышленности в Крымском федеральном округе до 2020 года.

Стоит отметить, что аналогичные мероприятия будут проводиться на протяжении всех этапов реализации дорожной карты по созданию индустриальных парков в Крымском федеральном округе.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Минпромторг