В Москве представили современные технологии машинного зрения

Премьера единственной в России специализированной экспозиции машинного зрения VISION Russia Pavilion & Conference прошла в ЦВК «Экспоцентр»

Проводимая одновременно и на одной площадке с крупнейшим мировым форумом индустрии полупроводников и микроэлектроники SEMICON Russia 2014, VISION Russia Pavilion & Conference представила специалистам передовое оборудование, продукцию и технологии в сфере машинного зрения и визуального контроля, а также сопутствующую программу технологических и деловых семинаров.

Взаимодополняющие экспозиции SEMICON Russia и VISION Russia Pavilion & Conference образовали единую выставочную платформу для встречи специалистов в области полупроводников, микроэлектроники, машиностроения, авиационно-космической промышленности и других отраслей промышленного производства. Дебютная выставка и программа VISION Russia Pavilion & Conference привлекла специалистов из России, Белоруссии, Украины, Германии, Дании, Финляндии, США, Кореи и Ирана. Общее количество посетителей обоих мероприятий превысило 1500 человек. В рамках деловой программы VISION Russia Pavilion & Conference прошли семинары ведущих участников рынка машинного зрения в России.

По мнению участников рынка, на сегодняшний день в России машинное зрение в первую очередь востребовано в обрабатывающих отраслях, пищевой промышленности и фармацевтики, тогда как на Западе – в автомобилестроении и электронике.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Наука и технологии РФ

i-russia.ru