В космических нанотехнологиях отличился осужденный подросток в Иркутской области

-->

В космических нанотехнологиях отличился осужденный подросток в городе Ангарске Иркутской области. Учащийся вечерней школы при воспитательной колонии, изучающий космические композиционные материалы, получил диплом региональной конференции «Диалог культур».

«Шесть учащихся вечерней школы при Ангарской воспитательной колонии приняли участие в областной научно-практической конференции "Диалог культур». Автор наиболее яркой работы – ученик 11-го класса Антон П. – получил разрешение лично выступить на конференции с докладом о проведенном исследовании", – рассказали в пресс-службе ГУФСИН по Иркутской области.

Для исследовательской работы воспитанник выбрал актуальную и яркую тему – «Нанотехнологии как перспективные космические композиционные материалы, используемые не только в космосе, но и в искусстве». Достойно справившись с волнением, воспитанник Ангарской ВК не только выступил перед обширной аудиторией, но и ответил на вопросы, показав глубину изучения темы.

Исследование Антона П. было оценено на высоком уровне и удостоено диплома III степени. Еще четверо воспитанников колонии, которые не смогли лично защитить свои работы, получили грамоты за участие в научно-практической конференции «Диалог культур».

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3.3 (4 votes)
Источник(и):

irkutskmedia.ru