В Белгородской области рассмотрели применение нанотехнологий при реконструкции зданий
Друзья, с момента основания проекта прошло уже 20 лет и мы рады сообщать вам, что сайт, наконец, переехали на новую платформу.
Какое-то время продолжим трудится на общее благо по адресу
На новой платформе мы уделили особое внимание удобству поиска материалов.
Особенно рекомендуем познакомиться с работой рубрикатора.
Спасибо, ждём вас на N-N-N.ru
Белгородскую область с рабочим визитом посетили представители Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО и Межотраслевого объединения наноиндустрии.
Представители Корпорации «Развитие», департамента строительства, транспорта и ЖКХ области и регионального департамента экономического развития области обсудили с гостями вопросы реконструкции и модернизации зданий с применением нанотехнологической продукции. Кроме этого, рассматривалось использование нанотехнологий на промышленных предприятиях области, таких как «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ», Старооскольский завод автотракторного электрооборудования, завод котельного оборудования, «Скиф-М» и другие.
В рамках рабочего визита ведущий эксперт Межотраслевого объединения наноиндустрии Арсен Гареев посетил БелГУ и БГТУ имени В. Г. Шухова, сообщили в департаменте экономразвития Белгородской области.
- Войдите на сайт для отправки комментариев