Успешный бизнес любит счет!

Видеосчетчики посетителей Statistics Dome применяются в уникальном проекте для торговых мест и развлекательных заведений www.Na-pokaz.ru.

Na-pokaz.ru — первый и на данный момент единственный в мире геолокационный сервис, который предоставляет данные о загруженности мест людьми в режиме реального времени благодаря использованию видеоаналитики. Теперь каждый посетитель ресурса знает, какое место сейчас популярно, а где можно отдохнуть в тишине. Подробная информация непрерывно транслируется на интерактивной карте сайта www.na-pokaz.ru.

Для организаций Na-pokaz.ru предоставляет бесплатную площадку не только для рекламы, но и для подключения к сервису установленных на объектах систем подсчета посетителей.

Социальный сервис Na-pokaz.ru активно развивается. Планируется расширение функциональных возможностей:

  • предоставление информации на мобильных устройствах и автомобильных навигаторах;
  • появление функции прогнозирования загруженности заведений;
  • предоставление статистических данных о фокус-группах пользователей, проявляющих интерес к торговой точке или заведению.

Применение Видеосчетчиков Statistics Dome в проекте Na-pokaz.ru позволит жителям мегаполиса избежать потери времени в очередях, выбрать место отдыха или магазин в соответствии с загруженностью заведений.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Подсчет посетителей Statistics

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

rusnanonet.ru



pikoko аватар

при чем тут nanonewsnet?

kur аватар

Не причём, похоже. пробралась ненашинская, чужая новость. ну да пусть уж её.