Центр инновационного развития Москвы объявляет открытый запрос предложений программ и проектов по поддержке инновационного предпринимательства на территории города в 2015 году

Центр инновационного развития Москвы продолжает практику открытых запросов предложений – нового для государственного управления инструмента поиска эффективных решений для города и городского хозяйства, уже успевшего доказать свою действенность

Новый открытый запрос объявлен ЦИР при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы. Он посвящен поиску интересных проектов, направленных на развитие инновационного предпринимательства на территории столицы, а также на продвижение Москвы как комфортного места для старта и развития высокотехнологичного бизнеса.

Подать заявки на открытый запрос могут авторы программ инкубирования и акселерации молодых высокотехнологичных компаний; комплекса мероприятий по поддержке московских инновационных компаний на международных рынках; проектов создания центров предпринимательства при ведущих московских вузах; уникальных специализированных мероприятий – конкурсов, премий, олимпиад, форумов, конгрессов, выставок, фестивалей; медиапроектов, а также любых других проектов, которые могут положительно повлиять на развитие инновационного предпринимательства в столице.

Лучшие из представленных предложений будут реализованы в 2015–2016 гг. в рамках государственной подпрограммы «Москва – инновационная столица России».

Прием заявок завершится 30 мая, а окончательное подведение итогов открытого запроса состоится до 30 сентября 2014 г.

О Центре инновационного развития Москвы

Центр инновационного развития Москвы создан Правительством Москвы осенью 2012 года для разработки и реализации государственных программ развития высокотехнологичных секторов экономики города и содействия инновационному развитию самого Правительства Москвы.

Деятельность Центра инновационного развития Москвы осуществляется в рамках Подпрограммы «Москва – инновационная столица России» на 2012–2016 гг. и курируется Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

За подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Драгунова,

Управление внешних коммуникаций

o.dragunova@inno.msk.ru

+7 903 143 36 49

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ГБУ г. Москвы «Центр инновационного развития»

i-russia.ru