Росэлектроника номинируется в конкурсе "100 лучших товаров России"

-->

Продукция «Омского производственного предприятия «Иртыш» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) прошла региональный этап конкурса «100 лучших товаров России». Теперь предприятие будет представлять Омскую область на федеральном этапе конкурса. Итоги конкурса будут подведены в конце 2014 года в Москве.

На следующем этапе в номинации «Продукция производственно-технического назначения» будут представлены: линейка ротационных хлебопекарных печей серии ПВТ, пароконвектомат АПК-10М и модернизированная линейка фермерских инкубаторов.

«Для нас большая честь представлять Омскую область в таком важном конкурсе. Для нас особое значение имеет продукция гражданского назначения, предназначенная для массового потребления. Из года в год мы повышаем уровень нашей продукции. Мы надеемся, что займем призовые места на федеральном этапе», – отметил генеральный директор «ОмПО «Иртыш» Владимир Березовский.

Линейка ротационных хлебопекарных печей предназначена для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных изделий на предприятиях торговли, общественного питания, пекарнях. Позволяет выпекать весь диапазон хлебобулочной продукции.

Инкубаторы используются для выведения цыплят различных видов сельскохозяйственной птицы с эксплуатацией в различных климатических зонах в закрытых помещениях с температурой внутри от 10 до 35°С и относительной влажности от 40 до 80%.

Пароконвектомат применяется для приготовления продуктов питания на предприятиях торговли и общественного питания. Он может использоваться для выпечки всех типов хлеба; кондитерских изделий, для приготовления всех видов гастрономической продукции, для разогрева готовой продукции.

Программа «100 лучших товаров России» образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество». Основная цель конкурса – стимулировать отечественные предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru