Основатели Coursera, edX, Iversity и Eliademy расскажут о будущем образования на конференции EdCrunch

Первая международная конференция EdCrunch, посвященная новым образовательным технологиям, пройдет 17–18 октября в Москве. В конференции EdCrunch примут участие основатели и руководители ведущих образовательных платформ — Дафна Коллер (Coursera), Анант Агарвал (edX), Ханс Клеппер (Iversity), Сотирис Макригианнис (Eliademy), а также глава штаб-квартиры Knewton в Европе Чарли Харрингтон и другие эксперты.

В ходе EdCrunch педагоги, стартаперы, венчурные инвесторы, чиновники и менеджеры сферы образования обсудят массовые открытые онлайн-курсы (MOOC) и геймификацию, адаптивное и смешанное обучение, работу с большими данными, достижения и исследования в области цифровой педагогики.

Организаторы конференции считают, что мероприятие позволит инициировать исследования в области цифровой педагогики в России и сформулировать новые образовательные стандарты, учитывающие влияние современных технологий.

В рамках конференции EdCrunch будет работать аллея стартапов, участники которой смогут получить экспертную оценку своих идей, и хакатон для образовательных проектов.

Конференция проводится Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС», центром технологического предпринимательства Digital October и интернет-журналом о новых образовательных технологиях Edutainme.ru при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4 (2 votes)
Источник(и):

Оргкомитет EDCRUNCH

rusnanonet.ru