НОР предупреждает

Нанотехнологическое общество России предупреждает: будьте бдительны, сегодня будет весело, возможны разводы. Оно, конечно с нанотехнологиями всегда весело, и разводы по этой теме – дело обыденное, но 1 апреля ожидается обострение.

Практика показывает, что кое-где у нас порой не все в порядке с чувством юмора и компетентностью, и случается, что первоапрельские приколы тиражируются и зависают в паутине на долгие года и на полном серьезе. Потому стоит выразить особое признание господам, товарищам, ребятам и девчатам из компания HAZ за то, что хоть предупредили про приколы по линии нанотехнологий.

А то ведь, может оказаться, что послезавтра многие из их остроумных находок заявятся в сети под лейблом последних достижений нанотехнологий. И, поди, потом объясни народу, что это всего лишь креатив работников сайта.

Хотя, впрочем, может ведь так получиться, что первоапрельские приколы креативщиков завтра обернутся реальным товаром на рынке, за который производители и потребители убиваться будут. Чем черт не шутит, когда бог спит.

Что касается подробностей про первоапрельские нанотехнологии, то их надо искать на страничке

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

НОР