Конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

ЗАО «ЭЛВИС-НеоТек» приглашает посетить пятый международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который состоится 25–26 сентября в выставочном комплексе «Ленэкспо», 8 павильон, Санкт-Петербург.

В рамках пятого международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» состоится выставка, на которой будет представлена экспозиция компании (стенд №7).

На стенде «ЭЛВИС-НеоТек» будут продемонстрированы автоматические системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на основе компьютерного зрения Orwell 2k собственной разработки и производства:

Автоматическая система фотовидеофиксации нарушений правил проезда регулируемых перекрестков «Перекресток»

Система предназначена для круглосуточной всепогодной регистрации фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией, фиксации нарушения проезда железнодорожного переезда на запрещающий сигнал семафора, распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств нарушителей с целью сбора доказательной базы для отправки в ЦАФАП и выписки постановлений об административном правонарушении.

Определяемые виды нарушений (определяются системой автоматически):

  • Проезд на запрещающий сигнал светофора (Статья КоАП РФ 12.12 ч.1)
  • Невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией (Статья КоАП РФ 12.12 ч.2)
  • Проезд ж/д путей на запрещающий сигнал семафора (Статья КоАП РФ 12.10 ч.1)
  • Автоматическая система фотовидеофиксации нарушений правил парковки «ПаркИнспектор»

Система предназначена для автоматической круглосуточной регистрации фактов стоянки транспортных средств в неположенных местах, распознавания их государственных регистрационных знаков, сбора, обработки и передачи доказательной базы в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений для формирования постановлений об административных правонарушениях и выписки штрафов. Также в рамках экспозиции будут представлены новые системы «ЭЛВИС-НеоТек»:

  • Автоматическая система фотовидеофиксации нарушений скоростного режима «Авто-Скорость» (КОАП 12.9)
  • Автоматическая система фотовидеофиксации выезда на полосы для маршрутных транспортных средств и обочины (КОАП 12.17. ч. 1.1 и 1.2)
  • Автоматическая система подсчёта транспортных потоков
  • Автоматическая система фотовидеофиксации транспортных средств «Розыск ТС» и др.
001_1_53.jpg
001_2_29.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

rusnanonet.ru