Компания ЭлТех аккредитована Сбербанком России

ЭлТех вошёл в реестр инжиниринговых компаний ОАО «Сбербанк России», оказывающих услуги по подготовке технической экспертизы при реализации инвестиционных проектов в 2015 году, и получил разрешение на проведение технической экспертизы проектов с бюджетом до 3 млрд рублей.

ОАО «Сбербанк России» ежегодно проводит процедуру квалификационного отбора организаций для оказания услуг по подготовке Технической экспертизы (в том числе Общестроительной, Технологической экспертизы, Мониторингу инвестиционных проектов, Технологического и ценового аудита) и по итогам отбора формируется Реестр Инжиниринговых компаний с учетом отраслевой принадлежности. Отраслевая специализация компании ЭлТех в реестре определена как «наукоемкое и высокотехнологическое производство».

Компетенции компаний, входящих в реестр, востребованы при банковском сопровождении Сбербанком России проектов с государственным участием, финансирующихся за счет средств федерального, муниципального бюджетов, привлеченных инвестиционных или заемных средств. При необходимости, желающим оказывается методологическая помощь при формировании Технической экспертизы для целей кредитования, технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов.

Для выполнения экспертных работ по более крупным инвестиционным проектам, а также по расширенному перечню отраслей и услуг ЗАО «ЭлТех СПб» представляет на рассмотрение Банка дополнительную информацию о квалификации и опыте своей проектной команды применительно к конкретному инвестиционному проекту. Кроме того, существует возможность формирования объединенных экспертных команд с привлечением субподрядных отраслевых инжиниринговых компаний либо внештатных специалистов.

В 2014 году компания ЭлТех также была включена в Реестр специализированных компаний Внешэкономбанка, привлечение которых может быть рекомендовано участникам инвестиционных проектов для оказания услуг в сфере инжиниринга. В случае привлечения заказчиком компании ЭлТех для разработки Проектного предложения (либо его частей) согласования с Внешэкономбанком кандидатуры компании ЭлТех и технического задания на оказание услуг не требуется.

Включение компании ЭлТех в списки рекомендованных инжиниринговых компаний двумя крупнейшими банками России подтверждает высокую квалификацию сотрудников и безупречную репутацию, наработанную за 9 лет работы компании.

ЗАО «ЭлТех СПб»

Инжиниринговая компания новой формации, специализирующаяся на выполнении комплексных проектов по модели EPCM инжиниринга в области создания высокотехнологичных предприятий и научных центров «под ключ». Приоритетным акцентом деятельности компании является внедрение передовых технологий производства электроники, наноиндустрии и смежных наукоемких отраслей, что достигается тесными партнерскими отношениями с ведущими вузами страны и зарубежными центрами технологических компетенций.

Опираясь на тщательно проработанные технологические решения и опыт западных инженерных школ, ЭлТех СПб осуществляет трансфер технологий и реализует полный объем работ по проектированию и строительству лабораторных и производственных комплексов, созданию чистых помещений и современной инженерной инфраструктурой, выполняет оснащение предприятий технологическим оборудованием. Компания активно участвует в создании целого ряда R&D-центров и лабораторных комплексов для НИИ и вузов страны, модернизации отечественных предприятий электроники.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

rusnanonet.ru

ЗАО «ЭлТех СПб»