3D Print Awards 2014 наградит лучших в сфере трехмерной печати

23–24 октября 2014 года в КВЦ «Сокольники» состоится главное событие в сфере передовых технологий и сканирования – выставка-конференция 3D Print Expo. В рамках мероприятия впервые пройдет церемония награждений 3D Print Awards 2014.

3D Print Awards 2014 является первым публичным конкурсом в области лучших достижений индустрии бизнеса 3D-печати и сканирования. Награда 3D Print Awards 2014 станет подтверждением качества продукции компании и обеспечит победителям еще больше доверия со стороны клиентов.

Заветная награда 3D Print Awards 2014 достанется победителям в таких категориях:

  1. Бренд года;
  2. Лучшая инновационная компания года;
  3. Самый востребованный потребительский софт;
  4. Новичок года;
  5. Лучший медиа-портал;
  6. Самый востребованный производитель расходных материалов;
  7. Лучший отечественный производитель;
  8. Награда за вклад в развитие отрасли 3D в РФ;
  9. Лучшая компания по сканированию объектов;
  10. Художник года;
  11. Лучший потребительский сервис 3D-печати и сканирования;
  12. Лучший образовательный портал.

Церемония награждения обещает стать грандиозным действием! Участники проведут незабываемый вечер в неофициальной обстановке, смогут насладиться насыщенной программой вечера, лично поздравить победителей и просто провести несколько часов приятного общения с коллегами. Независимо от того, насколько велика ваша компания, существует, по меньшей мере, 5 очень веских причин, по которым вам просто необходимо принять участие в 3D Print Awards 2014:

  • показатель успеха;
  • оценка достижений;
  • положительный имидж бизнеса;
  • дифференциация бизнеса;
  • возможность отпраздновать свои достижения.

Заявки на участие принимаются до 17 октября 2014 года, а победители будут объявлены на торжественном ужине – 24 октября. Участие в церемонии – платное: в одной номинации составляет 5 тыс. руб, в двух номинациях одновременно – 9 тыс. руб., в трех –12 тыс. руб. Проголосовать за участников можно на официальном сайте организаторов 3D Print Expo – http://3dprintawards.ru/#…

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов