Живи отшельником на большой ветряной турбине

-->

Если вы тот человек, который устал от всего, что его окружает, и хочет уединиться где-нибудь подальше, то дизайнерская компания Morphocode, возможно, придумала дом вашей мечты. Соединив идею старых маяков и полей будущего с ветряными турбинами, дизайнеры пришли к оригинальному решению.

gizmonews-web_morphocode-wind-loft-concept.jpg

Однако жизнь на ветряной турбине никак не для людей со слабым сердцем. Во-первых, нужно не бояться высоты и не падать в обморок, когда смотришь вниз. Иначе все может закончиться плачевно. Но эту проблему можно решить, так как Morphocode разрабатывает систему поручней, к которым можно будет прикрепить ремень, как это делают скалолазы.

gizmonews-turbine-living.jpg

Но, уважаемые отшельники, погодите пока еще радоваться. Попасть на такую турбину могут только те, кто хорошо разбирается в починке неисправностей. То есть это должны быть инженеры, механики – люди, которые смогут исправить гигантского монстра-турбину, в случае если какой-то из них выйдет из строя. Обязательно также наличие любви к ветру, дождю, бурному шторму и навыков обращения с электротехникой. И стоит запастись книгами, так как высокоскоростной Интернет может быть не всегда доступен.

gizmonews-web_morphocode-wind-loft-living-space-back.jpg

Из плюсов – шикарный вид и неограниченное количество электроэнергии. Даже оплата счетов за электричество не будет беспокоить. Так что если вы подходите по всем параметрам, то тогда держите руку на пульсе, так как уже в 2015 году Morphocode обещает первые такие ветряные турбины.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (15 votes)
Источник(и):

gizmonews.ru