Все включено: впервые видеокамера сама управляет шлагбаумом

«ЭЛВИС-НеоТек» представляет видеокамеру для распознавания автономеров и управления шлагбаумом IP-2 Parking-Cam.

Компанией «ЭЛВИС-НеоТек» создана видеокамера для распознавания автомобильных номеров и управления исполнительными устройствами, для работы которой не требуется персональный компьютер. Весь анализ производится непосредственно в устройстве.

Администратор при помощи мобильного ПК подключается к камере и заносит в базу данных номера автомобилей, у которых есть права доступа, информацию о водителях и т.д. Теперь камера готова к работе.

IP-2 Parking-Cam автоматически распознает номера подъезжающих автомобилей, сравнивает их с номерами из базы данных, управляет шлагбаумом.

Особенности видеокамеры для распознавания номеров и управления шлагбаумом IP-2 Parking-Cam:

  • простота в установке, настройке и эксплуатации (к камере напрямую подключаются исполнительные устройства: шлагбаум, ворота и др.);
  • компактность;
  • программное обеспечение с компьютерным зрением для распознавания автомобильных номеров даже в сложных условиях наблюдения при наличии помех (бликов, шумов на изображении, дождя, снега, тумана и т.д.);
  • большие углы визирования (до 45° по горизонтали и вертикали);
  • привлекательная цена за счет отсутствия в системе персонального компьютера;
  • возможность автономной работы.

Применение IP-2 Parking-Cam позволит организовать автоматический доступ транспортных средств на охраняемую территорию, удешевить транспортные СКУД, с высокой вероятностью идентифицировать регистрационные знаки, получать необходимые отчеты о проездах автомобилей.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (3 votes)
Источник(и):

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

rusnanonet.ru