В Томской области завершен набор на курсы менеджеров продаж инновационной продукции

В Томской области отобраны первые 20 человек на бесплатный курс по продвижению и организации системы продаж инновационной продукции.

Как сообщили в пресс-службе администрации Томской области, заявки на обучение принимались от сотрудников инновационных компаний, представителей объектов инновационной инфраструктуры, а также выпускников, студентов и магистрантов томских вузов. Программа обучения продлится с 15 января по 15 марта и составит 240 академических часов.

В Томской области создается Центр стимулирования спроса на инновационную продукцию, и параллельно ведется работа по подготовке менеджеров по продвижению инновационной продукции.

Об идее создания в области Центра стимулирования спроса на инновационную продукцию губернатор Томской области Сергей Жвачкин сообщил на заседании Ассоциации инновационных регионов России в рамках XV Томского инновационного форума INNOVUS-2013. Центр стимулирования спроса будет решать две задачи: готовить менеджеров продаж и реализовывать инновационную продукцию по дилерским соглашениям с компаниями. Проект поддержан ОАО «РОСНАНО».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

НИА-Томск

НОР