В Москве пройдет CNews FORUM 2013

14 ноября в Москве в отеле «Рэдиссон САС Славянская» (Radisson SAS Slavyanskaya) пройдет CNews FORUM 2013 «Информационные технологии завтра». Основная задача CNews FORUM — рассказать об изменениях в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и самые перспективные направления для отрасли на ближайшие годы.

Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

Цель мероприятия – предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов – с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.

В рамках деловой программы CNews FORUM на специально подготовленной площадке запланированы семинары для участников CNews FORUM, мероприятия для прессы, анонсирование новинок, подписание важных контрактов с контрагентами.

Особенности CNews FORUM:

  • независимое сообщество ИТ-директоров из разных отраслей экономики – Госсектор, Финансы, Телеком, Торговля, ТЭК и пр.
  • обсуждение актуальных технологических трендов и аспектов информатизации
  • прямое электронное голосование: выбор всеми участниками, присутствующими в зале, наиболее вероятных сценариев из предложенных аналитиками.
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4 (1 vote)
Источник(и):

forum.cnews.ru

НОР