В Ханты-Мансийске откроется Центр инноваций социальной сферы

18 ноября в Ханты-Мансийске состоится официальное открытие Центра инноваций социальной сферы созданного на базе Фонда поддержки предпринимательства Югры

В задачи Центра входит продвижение социальных проектов предпринимательства и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Уже сегодня на базе Центра запущен инновационный проект «Школа социального предпринимательства». Все услуги и консультации оказываются бесплатно.

На открытии будет презентована постоянно действующая выставка социальных проектов реализуемых на территории Югры по трем направлениям: медицина, дошкольное образование и трудоустройство лиц с ограниченными возможностями.

В рамках IV Форума общественных объединений Югры и открытия Центра инноваций социальной сферы между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» будет подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в рамках реализации инициативы «Снятие барьеров для социально ориентированных некоммерческих организаций».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

МК

i-russia.ru