В Гиперкубе стартовала вторая Летняя школа Открытого университета Сколково

В этом году основной площадкой для проведения Летней школы Открытого университета Сколково станет Гиперкуб. Один из дней пройдет в Технопарке и один – на партнерских площадках Москвы.

Провести школу в этом году помогают партнеры: Центр инновационного развития Москвы, Роснано, SAP, ГК Ренова, Технопарк Сколково, MIT, Сколтех, Политехнический музей, Группа Конструирование будущего, Кинофестиваль 360°, IQ Marketing, Web-kub, DreamIndustries.

Также в этом году расширился состав участников школы – участниками Летней школы стали 100 талантливых, мотивированных и амбициозных студентов и аспирантов из России (Москва, Питер, Воронеж, Калининград), Украины и Англии, а также молодые предприниматели, отобранные на конкурсной основе.

В рамках Летней школы участники смогут ознакомиться с основными направлениями деятельности Фонда Сколково, а так же с возможностями, которые Сколково предоставляет для молодых предпринимателей с инновационными проектами.

Летняя школа Открытого университета Сколково нацелена на вовлечение талантливой молодежи в экосистему инновационного центра Сколково и на популяризацию идеи инновационного предпринимательства в молодежной среде.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (3 votes)
Источник(и):

sk.ru