В Белгороде стартует IX предпринимательский форум

-->

С 29 мая по 1 июня в «Белэкспоцентре» пройдут IX Белгородский форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» и ряд специализированных межрегиональных выставок.

Как сообщили в Белгородской торгово-промышленной палате, наряду с предпринимательским форумом будут развёрнуты межрегиональные выставки «Малый и средний бизнес в деле возрождения России. Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии», «Бизнес для бизнеса», а также выставки «Регионы России» и «Беларусь на Белгородчине».

Организаторами выставок выступают региональный департамент экономического развития, Белгородский областной фонд поддержки малого предпринимательства, Белгородская торгово-промышленная палата.

Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» станет площадкой, где представители власти и бизнеса смогут обсудить ряд проблемных вопросов, а также внести предложения по развитию региональной предпринимательской сферы. В ходе совместной работы участники форума рассмотрят вопросы инвестиционной деятельности и обсудят ход выполнения региональной долгосрочной программы развития предпринимательства в Белгородской области.

В работе межрегиональных выставок примут участие 275 предприятий и предпринимателей из 20 российских регионов и стран СНГ. В Торгово-промышленной палате отмечают, что 55 компаний заявлены для участия в выставках впервые.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

белру.рф