В Белгороде пройдёт презентационная сессия в сфере инновационной деятельности для молодёжи «Стартап-поиск»

10 апреля в Белгороде пройдёт презентационная сессия в сфере инновационной деятельности для молодёжи «Стартап-поиск». Организаторами сессии являются Федеральное агентство по делам молодёжи и управление молодёжной политики Белгородской области совместно с Фондом «Сколково», АНО «Молодёжный инновационный центр».

Основная идея «Стартап-поиска» – отбор перспективных инновационных проектов для их дальнейшей реализации. Молодые разработчики и исследователи, авторы перспективных идей, руководители и участники инновационных проектов представят свои идеи и проекты, пообщаются с экспертами из высокотехнологичных компаний и получат консультации квалифицированных специалистов по патентоведению, бухгалтерии, юриспруденции, маркетингу.

По результатам «Стартап-поиска» авторы лучших проектов получат возможность принять участие в специализированной смене «Инновации и техническое творчество» «Селигера-2013» и в InvestorDemoDay в рамках Всероссийского форума «Молодёжный инновационный центр – 2013», станут претендентами на получение «Зворыкинской премии», получат рекомендации по разработке планов развития проектов (дорожных карт) и смогут познакомиться с результатами научно-технической экспертизы своих проектов от ведущих экспертов и бизнес-аналитиков.

Чтобы попасть в число участников, необходимо до 27 марта представить заявку и проект по адресу: г. Белгород, Студенческая 17-а, тел/ факс (4722) 58–99–08.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Медиатрон