Удмуртия: проходит молодежный инновационный форум

В Ижевске стартовал III молодежный инновационный форум «Молодое поколение».

В нем принимает участие более 150 студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых вузов и молодых специалистов предприятий Приволжского федерального округа.

В течение 3 дней команды форума будут участвовать в семинарах, тренингах и мастер-классах ведущих ученых, руководителей крупного, среднего и малого бизнеса и научных фирм.

Каждая команда участников должна будет представить на суд экспертов свой инновационный проект в области приоритетных направлений развития региона и государства.

Чтобы получить сертификат форума, участникам предстоит пройти экспертизу и процедуру защиты проекта перед экспертами. Лучшие проекты будут отмечены дипломами и призами организаторов и спонсоров форума.

Помимо напряженной работы и учебы участников форума ожидают творческие конкурсы, а также культурно-спортивная программа: волейбольный тур, соревнования по настольному теннису и дартсу, концертные номера авторов-исполнителей и самих представителей команд, песни у костра, дискотека и просто отдых на живописных берегах Камы.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

ИА Альянс Медиа