Свердловская область: на «Иннопроме» предприниматели представят свои бизнес-идеи

Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства 13 июля в рамках международной выставки «Иннопром–2013» проведет открытую презентационную сессию, на которой будущие предприниматели смогут презентовать свои бизнес-идеи перед широкой аудиторией.

Презентационная сессия дает возможность выступить со своим проектом перед публикой и получить не только обратную связь от инноваторов, экспертов Фонда и общественности, но и возможность заручиться рекомендациями на участие в программах поддержки Инновационного центра Фонда.

Помимо этого, Областной фонд организует мастер-класс для инноваторов, видеоконференцию с зарубежными технопарками и инновационными центрами (среди которых представители Австрии, Германии, Израиля), проведет консультации по существующим инструментам господдержки предпринимательства и пригласит обменяться деловыми контактами с заинтересованными компаниями-экспонентами.

«В этом году фонд на выставке «Иннопром-2013» представит стенд-инсталляцию «Город будущего». Более 40 компаний нашего региона покажут свои достижения и разработки, которые могут найти применение в медицине, промышленности, в городском хозяйстве, в повседневной жизни, дома или на улице. Наша экспозиция скомпонована таким образом, чтобы показать схематичный инновационный город, в котором есть больница, завод, дом и двор со своими интересными современными решениями», — заявил исполнительный директор Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства Евгений Копелян.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

ИА Альянс Медиа