Снижение цены на сверхъяркие светодиоды Optogan X10

Спустя пять месяцев с момента старта массового производства сверхъярких светодиодов Х10 компания «Оптоган» объявляет о снижении цены на уникальный продукт.

Благодаря оптимизации технологических процессов и увеличению объемов производства компании «Оптоган» удалось достичь снижения цены на светодиоды серии Х10 более чем на 25%.

optogan-led.jpg

«Запуск светодиодов Optogan X10 в массовое производство позволил добиться значительного снижения их себестоимости, благодаря чему цена для клиентов компании была пересмотрена в сторону понижения. Мы продолжаем совершенствовать технические характеристики Optogan X10 — в рамках LedTechExpo в апреле мы представим расширенную линейку светодиодов Х10»,— комментирует Владислав Бугров, исполнительный вице-президент компании «Оптоган»

Optogan X10 является запатентованной разработкой компании «Оптоган» и не имеет аналогов мире. Уникальная технология производства Optogan X10 позволяет создавать светодиодные модули, размеры и мощность которых адаптируются под конкретные требования заказчика и обладающие высокой эффективностью и плотностью светового потока.

Эти характеристики предоставляют клиентам «Оптоган» широкие возможности использования модуля Х10 в широком спектре светотехнических задач — от дизайнерских решений с торцевой засветкой (edge lighting) до мощных промышленных светильников, обладающих небольшими размерами и высокой плотностью светового потока, а также при создании уличного освещения и решений с использованием удаленного люминофора.

Производство Optogan X10 было запущено в октябре 2012 года на заводе «Оптоган» в Санкт-Петербурге.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3.8 (6 votes)
Источник(и):

NanoNewsNet.ru