Сканер пищи покажет, что вы едите

Приобретение правильной пищи может быть серьезным решением. Особенно если следишь за здоровьем, соблюдаешь диету и так далее. Но как можно точно узнать, что тот или иной продукт не имеет ингредиентов, которые вам нельзя, или на которые у вас аллергия? Вот эти яблоки, на которые вы смотрите. Нет ли там пестицидов? Теперь можно ответить на этот вопрос при помощи специального гаджета.

TellSpec Food Scanner – это небольшой портативный девайс, который излучает маломощный лазер на еду, интересующую вас. Таким образом проводится анализ пищи, и прибор идентифицирует аллергены, химикаты, питательные вещества, калории и ингредиенты в целом. Как только анализ осуществлен, информация отправляется через сервера TellSpec в облако, на ваш смартфон, компьютер или планшет, чтобы вы могли уже сделать свой выбор, что есть, а что не стоит. Используя предоставленные детали, сканер может даже помочь определить чувствительность к пище и аллергены, о которых вы даже не знали.

Для тех, кому также важен и дизайн, сканер доступен в пяти разных цветах: черный, красный, белый, бирюзовый и зеленый.

3_41.jpg

TellSpec будет доступен в продаже не раньше августа 2014 года, но уже сейчас можно сделать предзаказ. Можно выбрать индивидуальный вариант за 320 долларов или семейный вариант за 490 долларов.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.8 (5 votes)
Источник(и):

gizmonews.ru