Роль IT-технологий в экономике обсудят на форуме "Открытые инновации" (Москва)

Форум пройдет с 31 октября по 2 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), на нем представители власти из ведущих мировых стран, главы международных корпораций и мировые эксперты представят свои прогнозы и анализ развития технологических трендов

Роль информационных технологий в развитии разных отраслей мировой экономики станет одной из тем предстоящего форума «Открытые инновации», сообщают организаторы форума.

На форуме в рамках секций «Цифровая экономика», «Мобильный мир» и «Медицинские технологии» эксперты обсудят такие вопросы, как принятие решений на основе анализа больших массивов информации, защита данных от киберпреступников, возможности и риски, которые несет активное распространение мобильных технологий в личной жизни людей.

Форум пройдет с 31 октября по 2 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), на нем представители власти из ведущих мировых стран, главы международных корпораций и мировые эксперты представят свои прогнозы и анализ развития технологических трендов. Ключевая тема предстоящего форума — «Прорывные технологии: архитекторы будущего меняют глобальные рынки».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

РИА Новости

i-russia.ru