Решения Спрамет по напылению комбинированных антикоррозионных, огнезащитных, теплоизоляционных и декоративных покрытий запатентованы

-->

Решения СПРАМЕТ по напылению комбинированных антикоррозионных, огнезащитных, теплоизоляционных и декоративных покрытий запатентованы.

Получен патент на полезную модель на защитное комбинированное покрытие, выполненное в виде системы слоев на стальной металлоконструкции, отличающееся тем, что в основе покрытия находится слой металла, выполненный из алюминия, цинка или их сплавов, следующий слой обладает антикоррозионными огнезащитными или теплоизолирующими свойствами, возможен дополнительный декоративный слой.

Напомним, что системы защиты от коррозии СПРАМЕТ уже успешно применяются на нефтегазовых производствах, современных мостах, Бизнес-центрах,памятниках. Сфера применения данных систем широка и может распространяться всюду, где используются металлические конструкции. Несмотря на это системы СПРАМЕТ надежно и гарантировано защищают от коррозии на длительный срок, что подтверждается на практике.

Теперь наши разработки надежно защищены патентным правом, у наших заказчиков появилась возможность приобретения оборудования и технологий напыления комбинированных покрытий для самостоятельного использования.

Основными преимуществами комбинированных покрытий СПРАМЕТ являются их коррозионная стойкость (20–50 лет), гарантии качественного нанесения даже в полевых условиях, сочетание в одном покрытии всех необходимых заказчику свойств – коррозионной стойкости, теплозащиты, огнезащиты, декоративной окраски.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

spramet.com