Обновляется состав наблюдательного совета ОЭЗ «Дубна»

В связи с изменениями в составе правительства Московской области внесены новые кандидатуры в состав наблюдательного совета особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна». Это первый заместитель председателя областного правительства Ильдар Габдрахманов, министр инвестиций и инноваций Московской области Глеб Бондаренко и министр экономики Московской области Ирина Смирнова.

Письмо с предложением включить их в состав наблюдательного совета 8 февраля 2013 года направлено на имя заместителя министра экономического развития РФ Олега Савельева.

Отметим, что это, пожалуй, самый представительный состав, рекомендованный от правительства Московской области в наблюдательный совет ОЭЗ «Дубна» за все время его работы. Дважды наблюдательный совет возглавляли заместители председателя правительства Московской области (сначала Петр Кацыв, а затем Дмитрий Большаков, большую и плодотворную работу которого на этом посту отмечают многие) и, очень недолго (успел провести одно заседание), Дмитрий Левченков, тогда областной министр инвестиций и инноваций. Теперь в состав совета рекомендованы первый заместитель председателя правительства Московской области (предполагается, что он возглавит совет) и два ключевых министра, что наглядно свидетельствует о той важности, которую придает нынешнее руководство области успешному развитию особой экономической зоны в Дубне.

Новости ОЭЗ «Дубна»

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

dubna-oez.ru