На стартап-вечере «Сколково» выступит Аллен Морган

-->

19 февраля в 19:00 на Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО состоится стартап-вечер, организованный венчурным фондом GIV Capital и ОАО «РВК» — откроет мероприятие известный американский бизнес-ангел и ментор Аллен Морган.

В своем выступлении Аллен раскроет темы, актуальные для любого начинающего предпринимателя: как организовать процесс по созданию компании, сделать стартап привлекательным для венчурных инвесторов, правильно выбрать партнеров и наиболее эффективно привлечь финансирование.

В ангельском портфеле Аллена более 40 компаний, в том числе Fab.com (по оценкам, более $600 млн), Klout (по оценкам, более $200 млн) и Founders Card. С 1999 по 2008 гг. Аллен Морган был управляющим директором фонда Mayfield Fund, в настоящее время является венчурным консультантом Mayfield Fund.

Также в рамках мероприятия состоится стартап-битва, организованная при поддержке Greenfield Project, в рамках которой предприниматели будут презентовать свои проекты перед жюри. Победитель битвы получит возможность представить свою компанию на стартап-аллее конференции TechCrunch Disrupt NY, которая будет проходить с 29 апреля по 1 мая 2013 года в Нью-Йорке.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

UNOVA