На российском рынке светодиодного освещения становится светлее

ООО «Светлов» сообщает, что на складах московского представительства компании в широком ассортименте представлена вся продукция ООО «Завод Светлов» (Хабаровск). Московский офис является связующим звеном для поставки продукции ООО «Светлов» во все регионы России.

Светодиодная продукция ООО «Светлов» находит свое широкое применение во многих областях, в том числе, в городском коммунальном хозяйстве, транспортной и промышленной сферах, управлении и инженерном обслуживании офисными комплексами.

Говорить о преимуществах светодиодной продукции сегодня нет необходимости. Всем известно, что светодиодные лампы потребляют минимальное количество электроэнергии. Не менее важным качеством светодиодных ламп является и возможность регулировки яркости.

В чем преимущество светодиодной продукции ООО «Светлов»? В первую очередь в том, что она адаптирована и прошла надлежащее испытание при эксплуатации в условиях сурового российского климата. Все комплектующие подобраны путем лабораторных испытаний и опираются на эксплуатационную практику. А это означает, что работа светодиодной продукции компании даже в жестких и экстремальных климатических условиях России будет гарантированно долговременной.

Светодиодная продукция ООО «Светлов», благодаря тщательному подбору светодиодов и подбору высококачественных комплектующих (от светодиодов до драйверов), соответствует всем заявленным техническим характеристикам. Несмотря на то, что «Завод Светлов» находится в Хабаровске, планомерная политика предприятия нацелена на завоевание светодиодного рынка России. Такую политику коллектив предприятия объясняет желанием производить российскую продукцию конкурентоспособную с китайской светодиодной продукцией не только в ценовом сегменте, но и, что намного предпочтительнее, в высоком качестве и надежности продукции.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

KARTA-SMI.RU

НОР