Компания НТ–МДТ представила новейшую разработку - уникальную АСМ методику HybriD Mode™ (HD-AFM™ Mode)

На конференции EMRS в Страсбурге компания НТ-МДТ представила новейшую разработку – уникальную АСМ методику HybriD Mode™ (HD-AFM™ Mode), позволяющую за одно сканирование получать целый комплекс морфологических, механических, электрофизических, магнитных и других характеристик с высоким пространственным разрешением. Кроме того при использовании HybriD Mode™ практически устраняется паразитное действие латеральных сил и поддерживается высокая стабильность при длительных измерениях.

Подробную информацию о HybriD Mode™ можно получить на странице продукта, а также из материалов вебинара «New HD-AFM Mode; Your Path to Controlling Forces for Precise Material Properties».

17 июня пройдет вебинар «Методика HybriD Mode. Преимущества и применение», на котором кандидат технических наук С. И. Леесмент расскажет об одной из последних разработок компании НТ-МДТ. Те, кто не сможет принять непосредственное участие в вебинаре, заполнив данную форму, сможет ознакомиться с его материалами позже из архива вебинаров компании НТ-МДТ.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3.7 (3 votes)
Источник(и):

НОР