Инвестиционная сессия финалистов акселерационной программы Generation S

В рамках форума «Открытые инновации» 1 ноября 2013 состоится инвестиционная сессия финалистов акселерационной программы Generation S.

ОАО «РВК» приглашает попробовать себя в роли экспертов и оценить новые разработки российских молодых технологических предпринимателей!

Инвестиционная сессия финалистов акселерационной программы Generation S пройдет в зале I в 12:00–13:30 и 14:30–16:00 1 ноября 2013 года.

В инвестиционной сессии участвуют 18 команд, вышедших в финал Generation S. В короткой презентации они расскажут о своих разработках в сфере ИТ, Hi-Tech и BioTech инвесторам и участникам мероприятия. Каждая из команд будет бороться за внимание инвесторов и победу в конкурсе.

Три лучших проекта, которые будут определены по итогам инвестиционной сессии, разделят 5 млн рублей, а также призы от партнеров конкурса — компаний PwC, «Лаборатория Касперского», Microsoft, Apple, RIS Ventures, Startup Access, ГУ-ВШЭ, Intel, IBM.

Награждение победителей состоится в рамках официального закрытия форума, которое состоится 1 ноября в 18.00.

Generation S. Акселерационная программа конкурса БИТ (Бизнес Инновационных технологий). Впервые за десятилетнюю историю конкурса его участники получили возможность пройти образовательный курс по основам технологического предпринимательства. В качестве менторов в рамках Generation S выступали ведущие бизнесмены, инвесторы, бизнес-ангелы и предприниматели, а также мировые гуру венчурного бизнеса, журналисты и владельцы авторитетных СМИ — всего около 90 менторов. Среди них Наталья Касперская, руководитель компании InfoWatch, Давид Ян, глава компании ABBYY, Мэтт Купер, Вице-президент по международному развитию в oDesk, Анатолий Карачинский, президент компании IBS Group, Джули Майер, глава Ariadne Capital и др.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба ОАО «РВК»

rusnanonet.ru