INNOSTAR - конкурс проектов для молодых ученых и инноваторов

-->

26 октября 2013 года в 15.00 в центре Digital October состоится встреча клуба InnoStar.

В программе: лекция «Дизайн для инноваций: дизайн и брендинг инновационного предпринимательства» и практикум «Искусство презентаций».

На лекции «Дизайн для инноваций: дизайн и брендинг инновационного предпринимательства» Павел Родькин, дизайнер, эксперт в области брендинга и визуальных коммуникаций, преподаватель Высшей школы экономики, раскроет ключевые проблемы дизайна и брендинга новых продуктов инновационного предпринимательства. Будут рассмотрены реальные кейсы инновационного промышленного и графического дизайна, брендинга и рекламы, которые позволили брендам и компаниям занять лидирующие положения в своих областях. На тренинге «Искусство презентаций» молодые ученые и инноваторы представят свои разработки для конструктивного обсуждения и доработки вместе с экспертами и модератором Денисом Коричным, разработчиком образовательных программ для молодых специалистов. Место проведения: Центр Digital October, аудитория 3 (г. Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3).

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Чтобы записаться, отправьте свои ФИО, должность, название организации и контактные данные на info@innostar.ru

Мероприятие организует Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и компания «Парк-медиа».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

innostar