ФИОП и Правительство Рязанской области приглашают производителей нанотехнологической продукции в сфере строительства и ЖКХ принять участие в совещании 21 февраля

21 февраля 2013 Фонд инфраструктурных и образовательных программ совместно с Министерством промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области проводят совещание по применению эффективных инновационных, в том числе нанотехнологических, решений для строительства и ЖКХ региона.

В совещании примут участие представители региональных органов исполнительной власти, ответственных за реализацию областных программ в части строительства и благоустройства региона — Министерства строительного комплекса; Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства; Главного управление архитектуры и градостроительства, а также подрядных организаций. В рамках совещания планируется обсудить вопросы внедрения нанотехнологических решений на территории региона.

Проведение совещания планируется на территории бизнес-инкубатора Рязанского государственного радиотехнического университета (Рязань, ул. Гагарина, 59/1) 21 февраля 2013 года в 11:30.

Приглашаем производителей инновационной нанотехнологической продукции в области строительства, энергоэффективности и ЖКХ к участию в мероприятии. Для подтверждения участия необходимо до 15 февраля 2013 года направить соответствующую информацию в адрес Максима Шарова (Maxim.Sharov@rusnano.com) с указанием ФИО и должности представителя компании и темой выступления.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Роснано