«ЭЛВИС-НеоТек» приглашает посетить INTERPOLITEX-2013

«ЭЛВИС-НеоТек» примет участие в XVII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX-2013 которая пройдет с 22 по 25 октября 2013 года в Москве на территории ВВЦ.

«ЭЛВИС-НеоТек» представит системы безопасности собственной разработки и производства в рамках экспозиции ОАО «РОСНАНО» (зал В, стенд № 2D3). «ЭЛВИС-НеоТек» представит системы, основанные на технологии мультиспектрального компьютерного зрения Orwell 2k.

  • Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k. Теперь мощные алгоритмы видеоаналитики Orwell 2k облачены в современный эргономичный интерфейс. В новой версии системы реализованы инновационные элементы управления.
  • Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов (РЛС) Orwell-R. «ЭЛВИС-НеоТек» представит линейку РЛС Orwell-R. Новая модификация системы позволяет в произвольном секторе сканирования (до 360 градусов) обнаруживать движущиеся цели на расстоянии до 3 000 м.
  • Автоматическая система фотовидеофиксации нарушений правил парковки «ПаркИнспектор» — новое решение для автоматического обнаружения и сбора доказательной базы на основе видеоаналитики.
  • Тепловизионные локаторы кругового обзора «Филин» — линейка систем для охраны подступов к объекту и организации «виртуального периметра» на базе компьютерного зрения Orwell 2k.
  • Видеосчетчик посетителей Statistics Dome — видеокамера со встроенными алгоритмами видеоаналиткии для подсчета посетителей. Удобство при монтаже, простата настройки, привлекательная цена!
  • Видеокамера для распознавания автономеров и управления шлагбаумом IPCam-Parking — система контроля и управления доступом для автомобилей в корпусе камеры.

Для получения электронных билетов на выставку необходимо зарегистрироваться на сайте выставки INTERPOLITEX-2013.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

rusnanonet.ru