Дубна принимает участие в проекте «Нано-24»

-->

Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО и журнал «Русский репортер» организуют проект «Нано-24»: в течение одного дня, 26 февраля 2013 года, около 200 молодых журналистов будут описывать, что происходит на предприятиях, в лабораториях, исследовательских институтах, учебных заведениях и других научных площадках, связанных с нанотехнологиями. Репортажи он-лайн будут вестись и из Дубны.

Основная цель проекта – показать реальную жизнь и работу предприятий, институтов, школ и других организаций, связанных с передовыми технологиями. Всего в нем участвуют более 15 городов России: Владивосток, Новосибирск, Томск, Тюмень, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Казань, Зеленоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Калининград, Белгород, Челябинск, Ярославль, Тюмень и другие. В Дубне репортажи он-лайн будут вестись из Университета природы, общества и человека «Дубна» и из нанотехнологического центра «Дубна».

Информация будет появляться в режиме реального времени на специально созданном сайте http://24.rusrep.ru, а также в социальных сетях. Лучшие заметки планируется опубликовать в «Русском репортере».

Новости ОЭЗ «Дубна»

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

dubna-oez.ru