Браслет, который заменит все ключи и пароли сердцебиением

Это может звучать как некая техническая метафора, но данный браслет позволит вам засекречивать и управлять вашим миром одной лишь силой сердцебиения. Браслет получил название Nymi, и он будет большим, чем просто монитором сердечного ритма.

Большинство мониторов сердечного ритма играют простую роль: они просто сообщают вам о том, в каком состоянии находится сейчас ваше сердце. А вот Nymi, с другой стороны, увеличивает функциональность в разы, а именно – он использует уникальный сердечный ритм своего пользователя, и создавая безопасную идентификацию. Пока на руке надет браслет, то он будет поддерживать безопасное соединение с вашими Bluetooth-устройствами, постоянно аутентифицируя ваши пароли.

Эта связь, кстати, является основой для многих еще интересных «примочек». Встроенные сенсоры и датчики приближения внутри браслета позволят вам создавать жестовые команды для ваших подключенных девайсов. Таким образом можно будет открыть дверь, делать покупки и пользоваться вашими смарт-устройствами, просто одним мановением запястья.

На данный момент можно сделать предварительный заказ, и браслет обойдется в 79 долларов. После окончания предварительных заказов, браслет подорожает на 20 долларов.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (6 votes)
Источник(и):

gizmonews.ru