Audi представила приложение-инструкцию дополненной реальности для iPhone

-->

Инструкция? Пфф. «Ну кому она нужна?» — скажете вы. Действительно, в наше время инструкцию мало кто читает. Или читает только тогда, когда уже понял, что все, приплыли, сломал. Смех смехом, но зачастую так и бывает. И тогда как большинство выкидывает инструкции в мусорную корзину, даже не взглянув на нее, легендарный производитель автомобилей Audi считает, что инструкция крайне необходима. Ведь это поможет пользователям лучше, и главное – быстрее, разобраться в их продукте.

gizmonews-audi-augmented-reality-app.jpg

Дабы заставить людей отказаться от привычки выкидывать инструкцию, для модели автомобиля Audi A3 компания придумала интересный способ быть осведомленным обо всем, что есть в автомобиле. Ради этого, автопроизводитель объединился с разработчиком приложений Metaio для создания приложения-инструкции дополненной реальности на iPhone.

Все, что нужно сделать – это направить свой iPhone на ту часть автомобиля, о которой нужно получить больше сведений, и телефон сразу все отобразит! Причем в красивом, высококачественном интерфейсе. Это приложение способно распознать более 300 индивидуальных элементов автомобиля, а также оно предоставляет весомую информацию о компонентах двигателя A3. Вот так вот, Audi движется в ногу со временем

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (3 votes)
Источник(и):

gizmonews.ru