V Межрегиональный кооперационный форум приглашает участников в Ярославль

27 июня Пятый Ярославский межрегиональный кооперационный форум начнет свою работу в ГКВК «Старый город».

Организаторами мероприятия выступают Ярославская областная торгово-промышленная палата, Национальное Партнерство развития субконтрактации, Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства (г. Москва), Ярославский центр производственной кооперации и субконтрактации при поддержке Правительства Ярославской области.

В деловой программе форума запланированы «Биржа субконтрактов» – прямые переговоры Заказчик-Поставщик с соблюдением конфиденциальности по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих; «Биржа энергопроектов» – мероприятие по подготовке и внедрению энергосберегающих проектов (в том числе по малой энергетике), проведении энергоаудита, поиске надежных исполнителей; 5-я Межрегиональная выставка, которая будет представлена секциями «Производственные возможности крупных, средних и малых предприятий», «Субконтрактация и аутсорсинг» и «Энергоэффективность – 2012»; семинар «Улучшение качества чугунных отливок за счет наномодифицирования для повышения прочности, специальных свойств, исключения отбела, улучшения обрабатываемости резанием»; консультационный семинар «Компенсация затрат на реализацию программ энергосбережения, проведение энергетического обследования, технологическое присоединение к источнику электроснабжения».

Технические задания бирж субконтрактов и энергопроектов, а также условия участия в мероприятиях форума размещены на сайте www.yarcs.yartpp.ru.

Необходимые консультации можно получить по телефонам оргкомитета: (4852) 32–80–53, 21–91–93, 21–98–61. E-mail: tpp@yartpp.ru, subcontr@yartpp.ru, energo@yartpp.ru.

Российский деловой портал Альянс Медиа является информационным партнером организаторов кооперационного форума.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ИА Альянс Медиа