Томские власти выберут лучшие инновационные компании 2011 г

-->

Власти Томской области объявили конкурс на лучшую инновационную компанию региона по результатам работы в 2011 году.

«Участники будут соревноваться в номинациях: “Лучшая инновационная организация” и “Лучшая начинающая инновационная организация”. Победители получат памятные дипломы и денежные премии», — говорится в сообщении.

По данным обладминистрации, победители в каждой номинации получат по 75 тысяч рублей.

В администрации региона уточнили, что принять участие в конкурсе могут зарегистрированные на территории Томской области организации, осуществляющие инновационную деятельность, не находящиеся в состоянии реорганизации или ликвидации и не имеющие просроченной задолженности перед бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами.

«Конкурсную комиссию возглавил заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационный политике Алексей Князев», — уточнили в обладминистрации.

Согласно положению конкурса, среди критериев оценки — затраты компании в 2011 году на технологические инновации, количество приобретенных новых технологий и технологических решений, размер средней заработной платы работников, количество штатных сотрудников, наличие заказчиков продукции организации, зарегистрированных за пределами Томской области.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

mail.ru