Стенд «Композита» на JEC займет 54 квадратных метра

Холдинговая компания «Композит» впервые примет участие со стендом в международной выставке JEC Composites, которая пройдет в Париже с 27 по 29 марта. JEC Composites ежегодно собирает в Париже представителей индустрии композитов со всего мира. Холдинг «Композит» представит на выставке российские достижения в этой области.

Международная выставка JEC Composites в Париже собирает до 250 тысяч специалистов отрасли композитов из 96 стран мира. По сложившейся традиции на ней представлены все заинтересованные игроки от производителей сырья, переработчиков, дистрибьютеров, производителей программного обеспечения, ученых, исследователей до пользователей из различных отраслей промышленности: авиации, автомобильной, морской, транспорта, строительства, энергетики, товаров народного потребления.

Выставка JEC Composites является уникальной площадкой для демонстрации новейших разработок в области композитов. Она также служит эффективным инструментом для налаживания связей между производителями композитов по всему миру.

Представители холдинга «Композит», принимают участие в выставке с 2009 года – с момента создания компании. Однако в 2012 году «Композит» впервые выступит со стендом, который разместится на площади в 54 квадратных метра. Номер стенда F-19.

Руководитель направления рекламы холдинга «Композит» Елена Сахарова рассказала, что концепция стенда – «see, touch, join» «посмотри, коснись, присоединись».Там будут размещены фотографии сотрудников, представляющих отечественную отрасль полимерных композиционных материалов на основе углеродного волокна. Также на стенде будет возможность потрогать различные типы плетения, которые так или иначе ассоциируются с Россией. И конечно, к работе холдинга можно присоединиться, на стенде будет раздел, содержащий информацию о вакансиях в компании.

В день открытия выставки, 27 марта, в зоне презентаций директор департамента маркетинга холдинга «Композит» Сергей Павлов расскажет участникам и гостям выставки о перспективах развития отрасли углекомпозитов в России и возможностях и планах холдинга «Композит».

Генеральный директор Холдинговой компании «Композит» Леонид Меламед проведет на JEC Composites ряд встреч с руководством ведущих мировых компании по производству полимерных композиционных материалов на основе углеродного волокна. Также запланирована встреча с директором кафедры углеродных композитов в Техническом университете Мюнхена – профессором Клаусом Дрекслером. На ней будут обсуждаться возможности реализации совместных образовательных проектов.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Холдинговая компания «Композит»