Стартовал набор на участие в образовательной поездке в Калифорнию (США)

-->

Начался прием заявок на участие в образовательной поездке на тему «Зарубежный опыт в повышении эффективности управления бизнесом на примере США», которая будет проходить с 5 по 14 декабря 2012 года в Калифорнии.

Стажировка включает в себя проведение семинаров, мастер-классов и тренингов с участием предпринимателей, специалистов в области интеллектуальной собственности, консультантов и инвесторов, имеющих опыт развития проектов в США. В процессе стажировки участники получат возможность установления деловых контактов, которые в дальнейшем помогут развитию их проектов на мировом рынке.

Участники программы смогут познакомиться с зарубежным опытом управления инновационными компаниями и практикой их развития в Кремниевой долине.

Образовательная поездка организуется Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и предназначена для руководителей и сотрудников малых и средних инновационных предприятий города Москвы. Обязательным условием участия является хорошее владение деловым английским языком.

Время проведения программы: с 5 по 14 декабря 2012 года.

Департамент оплачивает следующие расходы, связанные с поездкой:

  • организация образовательной программы, включая деловые встречи, семинары, круглые столы, индивидуальные консультации и т.п.;
  • организация размещения и проживания в отеле 3* в двухместных номерах;
  • централизованное перемещение группы на территории страны стажировки.

Для участия в стажировке необходимо до 18:00 18 ноября 2012 г. (воскресенье) заполнить заявку по следующей ссылке: goo.gl/420K7

Отбор участников стажировки будет проводиться до 20 ноября 2012 г. Отбор осуществляется на конкурсной основе.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

UNOVA