Специалист компании НТ-МДТ удостоен благодарности префекта

Сервис-инженер компании НТ-МДТ Сергей Иванович Нестеров за достигнутые успехи, многолетнюю плодотворную научную деятельность и в связи с празднованием Дня российской науки удостоен благодарности префекта Зеленоградского административного округа Анатолия Николаевича Смирнова

С.И. Нестеров является одним из лучших сервис-инженеров компании НТ-МДТ. Его работа заключается в установке и настройке сканирующих зондовых микроскопов (СЗМ) непосредственно в лаборатории пользователя, а также обучении пользователей работе на приборе. Кроме того С.И.Нестеров активно участвует в новых разработках и в доработке приборов в соответствии с пожеланиями пользователей.

За период работы в компании (более 10 лет) С.И. Нестеров неоднократно поощрялся руководством компании за качественный труд и ответственное отношение к работе. Так же в адрес руководства НТ-МДТ поступают благодарственные письма от клиентов и партнеров компании, в которых отмечается высокий профессиональный уровень С.И.Нестерова. Благодаря таким специалистам компания НТ-МДТ удерживает вторую позицию на мировом рынке сканирующих зондовых микроскопов и уверенно догоняет лидера. Доля НТ-МДТ на мировом рынке СЗМ составляет 16 % (по данным отчета Future Markets Inc., 2011 год).

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

Нанотехнологии и наноматериалы

Информация предоставлена НТ-МДТ