Системы «ЭЛВИС-НеоТек» будут представлены на «Открытых инновациях»

31 октября — 3 ноября 2012 в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится международный форум «Открытые инновации». Системы «ЭЛВИС-НеоТек» будут представлены на стендах ОАО «РОСНАНО» и Правительства Москвы.

В рамках «Открытых инноваций» будут представлены новинки «ЭЛВИС-НеоТек»:

Разведывательный радарно-оптический комплекс «Дозор»

Передвижная система для автоматического круглосуточного всепогодного наблюдения и организации мобильных постов охраны и разведки. Система при любых погодных условиях выполняет обнаружение и сопровождение целей (человек, группа людей, автомобили и другие) средствами видео, тепловизионного и радиолокационного наблюдения, в реальном времени передает информацию о целях (координаты, тип, фотографии и т.д.) в центр управления.

Видеокамера для распознавания автономеров и управления шлагбаумом IP-2 Parking-Cam

IP-2 Parking-Cam предназначена для автоматизации проезда транспортных средств на охраняемую территорию посредством идентификации автомобилей по регистрационному знаку. Распознавание номеров, их сравнение с номерами из базы данных, подача сигнала для управления исполнительным устройством производится непосредственно в камере. IP-2 Parking-Cam может работать без участия оператора.

Также на «Открытых инновациях» будет представлена зарекомендовавшая на рынке безопасности Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов Orwell-R.

006_1_0.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба «ЭЛВИС-НеоТек»

rusnanonet.ru