Публикация новостей нанотехнологий на информационном портале иранских средств массовой информации

Создавая регулярную и организованную связь с информационными агентствами в письменной и аудио-визуальной форме, Совет инициативы нанотехнологий Ирана публикует новости, связанные с научными достижениями и продуктами нанотехнологий в обществе.

В связи с этим, большое количество новостей, связанных с нанотехнологиями публикуется каждую неделю в иранских СМИ. Кроме того, Совет инициативы нанотехнологий Ирана непосредственно издает мировые достижения нанотехнологий, создавая обширный раздел новостей на персидском веб-сайте (www.nano.ir).

Совет инициативы нанотехнологий Ирана, каждую неделю рассмотривает все новости, опубликованные в иранских журналах и анализирует количество публикации новостей нанотехнологий в обществе.

Учитывая тот факт, что рост нанотехнологий и создание рынка для продуктов нанотехнологий требует того, что люди должны быть знакомы с этой новорожденной технологией, Совет инициативы нанотехнологий Ирана принимает необходимые меры с целью информирования об этой области. Одной из важных программ Совета инициативы нанотехнологий Ирана является активное взаимодействие со средствами массовой информации для того, чтобы опубликовать новости нанотехнологий. Совет инициативы нанотехнологий Ирана ежегодно на фестивале « Лучшие в области нанотехналогий» награждает лучшие информационные агентства, которые публикуют наибольшее количество новостей в области нанотехнологий. Этот факт вызвал интерес у информационных агентств, чтобы более тесно сотрудничать с Советом инициативы нанотехнологий Ирана.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Совет Инициативы Нанотехнологии Ирана