Об участии в Международной выставке и конференции «GRAPHENE'20I2»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 165-р от 9 февраля 2012 г., Минобрнауки России в установленном порядке, ведет работу по организации единой российской экспозиции на Международной выставке и конференции «GRAPHENE’2012» (Брюссель, Бельгия, 10–13 апреля 2012)

По результатам открытого аукциона оказание услуг по организации, подготовке и оформлению российской экспозиции поручено компании «КонкордБизнесСервис». Наряду с экспозицией, которая частично финансируется за счет средств федерального бюджета, предусматривается организация деловых мероприятий. Российским экспонентам и членам делегации предоставляются льготные условия участия в выставке.

Приглашаем руководителей и специалистов профильных учреждений и организаций принять участие в работе российской экспозиции и делегации Министерства образования и науки РФ на выставке «GRAPHENE’2012» в Брюсселе, Бельгия.

Выражаем уверенность, что ваша активная поддержка будет содействовать продвижению российской высокотехнологичной продукции на европейские рынки.

Подробную информацию об условиях участия можно получить в исполнительной дирекции: контактное лицо – Громыко Светлана, Тел.: +7(495)961 11 99, e-mail: s.gromiko@concordgroup.ru, на порталах www.inno-russia.com, https://twitter.com/!/inno_russia.

Мероприятие проводится в соответствии с Приказом №40 от 24 января 2012 г. «Об организации в Министерстве образования и науки Российской Федерации работ по информационно-выставочной деятельности в 2012 году».

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Нанотехнологии и наноматериалы